Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 25
Каталог товаров
Купить газобаллонную установку GOK

Купить газобаллонную установку GOK

18.11.2013

Представляем газовую рампу немецкой компании GOK. Газовое отопление дома, дачи без магистрального газа и без дорогостоящего газгольдера!

Пример: установка из 4 газовых баллонов стоит всего 20 877 рублей. Цена включает все необходимые комплектующие от газовых баллонов до шлангов и крепежей.

В разделе "Газобаллонные установки GOK" Вы можете купить готовые решения из безопасных композитных газовых баллонов, а так же из традиционных металлических газовых баллонов объемом 50 л.


Откройте раздел с 3-мя подразделами продукции и выбирайте:

Газобаллонные установки для композитных баллонов
Подраздел состоит из 12-ти готовых предложений, отличающихся количеством входящих в установку баллонов, а так же уровнем автоматизации газораспределительного обрудования (автоматический или ручной клапан). Стоимость за комплект окончательная, включает стоимость газовых баллонов, газовой арматуры и шлангов.

Газобаллонные установки для металлических баллонов
Подраздел содержит 12 готовых установок из металлических газовых баллонов объемом 50 л. Стоимость окончательная, включает стоимость газовых баллонов, арматуры и шлангов.

Каталог элементов газобаллонных установок
В каталоге представлены все необходимые элементы для самостоятельной сборки газобаллонной установки или расширения уже существующей газобаллонной установки.

Напоминаем, что некоторые группы товаров доставляются бесплатно по Москве и Московской области.

Стоимость доставки в регионы уточняйте по тел.: 8 499 553-06-30

Возврат к списку