Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 25
Каталог товаров
Отзывы о композитных баллонах

Отзывы о композитных баллонах

1 2 3 4 5 ... 7 Все
22.07.2017

Иванов Валерий Семенович Республика Башкортостан

Если хотите купить первоклассное газовое оборудование, хотите иметь дело с профессионалами своего дело, то все это вы можете приобрести в интернет-магазине ООО Евробаллон.
Республике Башкортостан  Иванов Валерий Семенович.
19.07.2017

Роман г. Рязань

Блистательно составлен сайт. Все наглядно и понятно. Калькуляторы расхода газа, сравнения баллонов и т.д. - очень полезно. Секция ответов и вопросов так же выше всяких ожиданий по своей релевантности и содержательности. Звонки девушек клиентских менеджеров - просто лучшее событие дня! Голоса приятные и веселые, возникает твердая уверенность, что любят свою работу. Скорость отправки заказов так же почти вдвое превышает среднерыночную.
Хотелось бы искренне поблагодарить за такую работу.
P.S. Если ваш директор по маркетингу решит переехать в Рязань, дайте знать -  без колебаний предложу управлять выручкой в десять разрядов. ;-)
31.05.2017

Вадим Шиверский

Очень доброжелательный и внимательный персонал. Знают свою продукцию досконально. Консультация по телефону и в интернете оперативная и качественная. Реально подскажут что тебе надо на самом деле, а не то, что ты себе нафантазировал (если Ты не в теме газа). Последнее предложение - самокритика (если кто не понял).
К Евробаллону претензий вообще никаких. При первом заказе закосячила транспортная компания при доставке заказа.(ПЭК) - перепутали номер груза у себя во внутренней системе учета и в документах оформленных с Евробаллоном. В результате потеряли мой груз. Но при помощи менеджера Еробаллона мы быстро все выяснили и нашли груз тогда, когда он уже несколько дней был у меня в городе. В итоге все получил. ПЭКовцы извинились за свою путаницу. Но второй раз я уже доставлял Деловыми Линиями (ими доволен - быстро и не дорого)
18.03.2017

Жанна Дубинина и Татьяна Шувалова

Приобрела газовые баллоны Ragasko и вьетнамскую плитку в 2016 году, пользовалась весь сезон, в восторге. Посоветовала подруге и соседям по даче, они тоже отоварились. Сейчас собираюсь купить газовую печку, надеюсь, что тоже восторг, потому что ни дыма, ни грязи, ни хлопот и безопасно. Цены на продукцию в Евробаллоне ниже не бывает. Обслуживание и подача информации выше всяких похвал. Спасибо!!!
01.03.2017

Максим г.Воронеж

Отличный поставщик. Рекомендую.
Необходимы были переходники на баллон. Перезвонили, подсказали, оперативно отправили счет. Письмом проинформировали об отгрузке. От момента звонка до получения на руки заказа прошло 2,5 дня.
Менеджер М. Татьяна. (Отдельное спасибо).
Обслуживание - 5.
Скорость доставки -5.
Соответствие заказанного товара полученному - 5.
Спасибо.
Добавить отзыв
1 2 3 4 5 ... 7 Все