Московская область, г. Сергиев Посад, Московское шоссе, д. 25
Каталог товаров
Поздравляем с наступающим Новым Годом!

Поздравляем с наступающим Новым Годом!

24.12.2012

САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ ТОВАР РОССИИ В НАСТУПАЮЩЕМ 2013 ГОДУ


Компания «Евробаллон» поздравляет Вас с наступающим 2013 годом. Уходящий, 2012 год, для нашей компании был не простым. Композитный газовый баллон - продукт на Российском рынке новый, он несет огромный потенциал в сфере применения альтернативного источника топлива - газа. Наша продукция имеет широкие возможности использования - как в быту, так и в промышленности. А ряд неоспоримых преимуществ и неповторимая технология производства обеспечат в 2013 году большой рост рынка композитных газовых баллонов в России.
Российский рынок потребления на протяжении последних лет изменяется в лучшую сторону, люди стали использовать более качественные продукты и это не только автомобили. Удобство, эстетика, гарантия на товар, избавление от лишних хлопот,  безопасность в использовании - выходят на более высокие позиции и дают повод ожидать в 2013 году высокий рост продаж в сфере более безопасных и качественных товаров и услуг.
В связи с этим, миссией нашей компании с 2013 года станет обеспечение людей безопасными решениями  и технологиями, продуктами которых и являются композитные газовые баллоны.
Безопасного Вам НОВОГО ГОДА во всех Ваших сферах деятельности! Желаем Вам осуществления всех «экологичных» желаний!

С уважением,
 Коллектив компании «Евробаллон».

Возврат к списку